Unterschiede

Hier werden die Unterschiede zwischen zwei Versionen angezeigt.

Link zu dieser Vergleichsansicht

Beide Seiten der vorigen Revision Vorhergehende Überarbeitung
Nächste Überarbeitung
Vorhergehende Überarbeitung
wer_sind_wir:ansprechpartner [24.06.2020 21:27]
saheer
wer_sind_wir:ansprechpartner [05.06.2021 15:53] (aktuell)
shschr
Zeile 7: Zeile 7:
 E-Mail: [[vorstand@etg-kurzschluss.de]]\\ E-Mail: [[vorstand@etg-kurzschluss.de]]\\
 \\ \\
-{{ :sarah.jpg?​nolink&​100|}} +{{ :wer_sind_wir:​peter.jpg?​nolink&​100|}} 
-**1. Vorsitzende:**+**1. Vorsitzender:**
 \\ \\
-=== Sarah Biser === +=== Peter Mergenthaler ​=== 
-E-Mail: [[sarah.biser@etg-kurzschluss.de]]+E-Mail: [[peter.mergenthaler@etg-kurzschluss.de]]
 \\ \\
 ---- ----
Zeile 17: Zeile 17:
 **2. Vorsitzender:​** **2. Vorsitzender:​**
 \\ \\
-=== Markus Remhof ​=== +=== Sarah Schrenk ​=== 
-E-Mail: [[markus.remhof@etg-kurzschluss.de]]+E-Mail: [[sarah.schrenk@etg-kurzschluss.de]]
 \\ \\
 ---- ----
-{{ :​wer_sind_wir:​julian_wechsler.jpg?​nolink&​100|}}+{{ :​wer_sind_wir:​question-mark-qpr-qpr.jpg?​nolink&​100|}}
 **Kassenwart:​** **Kassenwart:​**
 \\ \\
 E-Mail: [[kasse@etg-kurzschluss.de]] E-Mail: [[kasse@etg-kurzschluss.de]]
 \\ \\
-=== Julian Wechsler ​=== +=== Felix Landwehr ​=== 
-E-Mail: [[julian.wechsler@etg-kurzschluss.de]]+E-Mail: [[felix.landwehr@etg-kurzschluss.de]]
 \\ \\
 \\ \\
Zeile 45: Zeile 45:
 **Teamleiterin Organisation:​** **Teamleiterin Organisation:​**
 \\ \\
-=== Anna Sporer ​=== +=== Florian Keyler ​=== 
-E-Mail: [[anna.sporer@etg-kurzschluss.de]]+E-Mail: [[florian.keyler@etg-kurzschluss.de]]
 \\ \\
 ---- ----
 {{ :​wer_sind_wir:​question-mark-qpr-qpr.jpg?​nolink&​100|}} {{ :​wer_sind_wir:​question-mark-qpr-qpr.jpg?​nolink&​100|}}
 ** Stellv. Teamleiter Organisation:​** ** Stellv. Teamleiter Organisation:​**
-=== Peter Mergenthaler ​=== +=== Ignaz Szlacheta ​=== 
-E-Mail: [[peter.mergenthaler@etg-kurzschluss.de]]+E-Mail: [[ignaz.szlacheta@etg-kurzschluss.de]]
 \\ \\
 \\ \\
Zeile 59: Zeile 59:
 \\ \\
  
-{{ :​wer_sind_wir:​hannes.jpg?​nolink&​100|}}+{{ :​wer_sind_wir:​question-mark-qpr-qpr.jpg?​nolink&​100|}}
 **Teamleiter für Elektronische Medien:** **Teamleiter für Elektronische Medien:**
-=== Hannes Thielke ​=== +=== Thomas Polster ​=== 
-E-Mail: [[hannes.thielke@etg-kurzschluss.de]]+E-Mail: [[thomas.polster@etg-kurzschluss.de]]
 \\ \\
 ---- ----
 {{ :​wer_sind_wir:​question-mark-qpr-qpr.jpg?​nolink&​100|}} {{ :​wer_sind_wir:​question-mark-qpr-qpr.jpg?​nolink&​100|}}
 **Stellv. Teamleiter für Elektronische Medien:** **Stellv. Teamleiter für Elektronische Medien:**
-=== Thomas Polster ​=== +=== David Pfeffer ​=== 
-E-Mail: [[thomas.polster@etg-kurzschluss.de]]+E-Mail: [[david.pfeffer@etg-kurzschluss.de]]
 \\ \\
 \\ \\
Zeile 74: Zeile 74:
 E-Mail: [[pr@etg-kurzschluss.de]] E-Mail: [[pr@etg-kurzschluss.de]]
 \\ \\
-{{ :​wer_sind_wir:​svenja.jpg?​nolink&​100|}}+{{ :​wer_sind_wir:​question-mark-qpr-qpr.jpg?​nolink&​100|}}
 **Teamleiterin für Öffentlichkeitsarbeit:​** **Teamleiterin für Öffentlichkeitsarbeit:​**
 \\ \\
-=== Svenja Heer === +=== Anna Ketteler ​=== 
-E-Mail: [[svenja.heer@etg-kurzschluss.de]]+E-Mail: [[anna.ketteler@etg-kurzschluss.de]]
 \\ \\
 ---- ----
-{{ :​wer_sind_wir:​svenjae.jpg?​nolink&​100|}}+{{ :​wer_sind_wir:​svenja.jpg?​nolink&​100|}}
 **Stellv. Teamleiter für Öffentlichkeitsarbeit:​** **Stellv. Teamleiter für Öffentlichkeitsarbeit:​**
 \\ \\
-=== Svenja ​Eichner ​=== +=== Svenja ​Heer === 
-E-Mail: [[svenja.eichner@etg-kurzschluss.de]]+E-Mail: [[svenja.heer@etg-kurzschluss.de]]
 \\ \\
 \\ \\
Zeile 96: Zeile 96:
 \\ \\
 ===== Schriftführer ===== ===== Schriftführer =====
-{{ :​wer_sind_wir:​andre.jpg?​nolink&​100|}}+{{ :​wer_sind_wir:​lena.jpg?​nolink&​100|}}
 **1. Schriftführer:​** **1. Schriftführer:​**
 \\ \\
-=== André Simon === +=== Lena Krabbe ​=== 
-E-mail: [[andre.simon@etg-kurzschluss.de]]\\+E-mail: [[lena.krabbe@etg-kurzschluss.de]]\\
 ---- ----
 **2. Schriftführer:​** **2. Schriftführer:​**
 {{ :​wer_sind_wir:​question-mark-qpr-qpr.jpg?​nolink&​100|}} {{ :​wer_sind_wir:​question-mark-qpr-qpr.jpg?​nolink&​100|}}
 \\ \\
-=== Moritz Garkisch ​=== +=== Anna Möller ​=== 
-E-Mail: [[moritz.garkisch@etg-kurzschluss.de]]+E-Mail: [[anna.moeller@etg-kurzschluss.de]]
 \\ \\
 \\ \\
 ====== Sonderreferate ====== ====== Sonderreferate ======
 ===== Firmenkooperation ===== ===== Firmenkooperation =====
-{{ :​wer_sind_wir:​marcobildetg.jpg?100|}}+{{ :​wer_sind_wir:​question-mark-qpr-qpr.jpg?nolink&100|}}
 E-Mail: [[firmenkooperation@etg-kurzschluss.de]] E-Mail: [[firmenkooperation@etg-kurzschluss.de]]
 \\ \\
-=== Marco Kawan === +=== Lea große Krogmann ​=== 
-E-Mail: [[marco.kawan@etg-kurzschluss.de]]+E-Mail: [[lea.krogmann@etg-kurzschluss.de]]
 \\ \\
 \\ \\
Zeile 126: Zeile 126:
 \\ \\
 **Messeleitung CONTACT 2020** **Messeleitung CONTACT 2020**
-=== Ann-Sophie Franke ​und Maike Raphael ​===+=== Charlotte Pradel ​und Tamara Hein ===
 \\ \\
 \\ \\