Unterschiede

Hier werden die Unterschiede zwischen zwei Versionen angezeigt.

Link zu dieser Vergleichsansicht

Beide Seiten der vorigen Revision Vorhergehende Überarbeitung
Nächste Überarbeitung
Vorhergehende Überarbeitung
wer_sind_wir:ansprechpartner [25.09.2019 17:33]
tmtruo
wer_sind_wir:ansprechpartner [24.06.2020 21:27] (aktuell)
saheer
Zeile 7: Zeile 7:
 E-Mail: [[vorstand@etg-kurzschluss.de]]\\ E-Mail: [[vorstand@etg-kurzschluss.de]]\\
 \\ \\
-{{ :wer_sind_wir:​luis2.jpg?​nolink&​100|}} +{{ :sarah.jpg?​nolink&​100|}} 
-**1. Vorsitzender:**+**1. Vorsitzende:**
 \\ \\
-=== Luis Schmid ​=== +=== Sarah Biser === 
-E-Mail: [[luis.schmid@etg-kurzschluss.de]]+E-Mail: [[sarah.biser@etg-kurzschluss.de]]
 \\ \\
 ---- ----
 {{ :​wer_sind_wir:​question-mark-qpr-qpr.jpg?​nolink&​100|}} {{ :​wer_sind_wir:​question-mark-qpr-qpr.jpg?​nolink&​100|}}
-**2. Vorsitzende:**+**2. Vorsitzender:**
 \\ \\
-=== Sarah Biser === +=== Markus Remhof ​=== 
-E-Mail: [[sarah.biser@etg-kurzschluss.de]]+E-Mail: [[markus.remhof@etg-kurzschluss.de]]
 \\ \\
 ---- ----
Zeile 43: Zeile 43:
 \\ \\
 {{ :​wer_sind_wir:​question-mark-qpr-qpr.jpg?​nolink&​100|}} {{ :​wer_sind_wir:​question-mark-qpr-qpr.jpg?​nolink&​100|}}
-**Teamleiter ​Organisation:​**+**Teamleiterin ​Organisation:​**
 \\ \\
-=== Dennis Bond === +=== Anna Sporer ​=== 
-E-Mail: [[dennis.bond@etg-kurzschluss.de]]+E-Mail: [[anna.sporer@etg-kurzschluss.de]]
 \\ \\
 ---- ----
 {{ :​wer_sind_wir:​question-mark-qpr-qpr.jpg?​nolink&​100|}} {{ :​wer_sind_wir:​question-mark-qpr-qpr.jpg?​nolink&​100|}}
-** Stellv. ​Teamleiterin ​Organisation:​** +** Stellv. ​Teamleiter ​Organisation:​** 
-=== Ann-Sophie Franke ​=== +=== Peter Mergenthaler ​=== 
-E-Mail: [[ann-sophie.franke@etg-kurzschluss.de]]+E-Mail: [[peter.mergenthaler@etg-kurzschluss.de]]
 \\ \\
 \\ \\
Zeile 119: Zeile 119:
 \\ \\
 ===== Messeleitung CONTACT ===== ===== Messeleitung CONTACT =====
-{{ :​wer_sind_wir:​img_0973.jpg?​nolink&​200|}}+{{ :​wer_sind_wir:​question-mark-qpr-qpr.jpg?​nolink&​100|}}
  
 E-Mail: [[messeleitung@contact-messe.de]] E-Mail: [[messeleitung@contact-messe.de]]
Zeile 125: Zeile 125:
 Webseite: [[http://​www.contact-messe.de|www.contact-messe.de]] Webseite: [[http://​www.contact-messe.de|www.contact-messe.de]]
 \\ \\
-**Messeleitung CONTACT ​2019** +**Messeleitung CONTACT ​2020** 
-=== Michelle Weichelt ​und Minh Tam Truong ​===+=== Ann-Sophie Franke ​und Maike Raphael ​===
 \\ \\
 \\ \\
Zeile 142: Zeile 142:
 \\ \\
 ===== Teamleiterin für VDE-Kontakte ===== ===== Teamleiterin für VDE-Kontakte =====
-{{ :​wer_sind_wir:​lamprecht_bild.png?​nolink&​100|}}+{{ :​wer_sind_wir:​franziska_wehner.jpg?​nolink&​100|}}
 Webseite: ​ [[http://​www.vde.de|VDE]],​ [[http://​www.vde.de/​youngnet|VDE YoungNet]], [[http://​www.vde-nordbayern.de/​|VDE Nordbayern]] Webseite: ​ [[http://​www.vde.de|VDE]],​ [[http://​www.vde.de/​youngnet|VDE YoungNet]], [[http://​www.vde-nordbayern.de/​|VDE Nordbayern]]
 \\ \\
-=== Alexandra Lamprecht ​=== +=== Franziska Wehner ​=== 
-E-Mail: [[alexandra.lamprecht@etg-kurzschluss.de]]+E-Mail: [[franziska.wehner@etg-kurzschluss.de]]
 \\ \\