Unterschiede

Hier werden die Unterschiede zwischen zwei Versionen angezeigt.

Link zu dieser Vergleichsansicht

Beide Seiten der vorigen Revision Vorhergehende Überarbeitung
Nächste Überarbeitung
Vorhergehende Überarbeitung
wer_sind_wir:ansprechpartner [03.06.2019 23:00]
tmtruo
wer_sind_wir:ansprechpartner [09.08.2019 13:21] (aktuell)
tmtruo
Zeile 7: Zeile 7:
 E-Mail: [[vorstand@etg-kurzschluss.de]]\\ E-Mail: [[vorstand@etg-kurzschluss.de]]\\
 \\ \\
-{{ :​wer_sind_wir:​charlotte_pradel.jpg?​nolink&​100|}} 
-**1. Vorsitzende:​** 
-\\ 
-=== Charlotte Pradel === 
-E-Mail: [[charlotte.pradel@etg-kurzschluss.de]] 
-\\ 
----- 
 {{ :​wer_sind_wir:​luis2.jpg?​nolink&​100|}} {{ :​wer_sind_wir:​luis2.jpg?​nolink&​100|}}
-**2. Vorsitzender:​**+**1. Vorsitzender:​**
 \\ \\
 === Luis Schmid === === Luis Schmid ===
 E-Mail: [[luis.schmid@etg-kurzschluss.de]] E-Mail: [[luis.schmid@etg-kurzschluss.de]]
 +\\
 +----
 +{{ :​wer_sind_wir:​question-mark-qpr-qpr.jpg?​nolink&​100|}}
 +**2. Vorsitzende:​**
 +\\
 +=== Sarah Biser ===
 +E-Mail: [[sarah.biser@etg-kurzschluss.de]]
 \\ \\
 ---- ----
Zeile 42: Zeile 42:
 E-Mail: [[organisation@etg-kurzschluss.de]] E-Mail: [[organisation@etg-kurzschluss.de]]
 \\ \\
-{{ :​wer_sind_wir:​regine_büter.jpg?​nolink&​100|}} +{{ :​wer_sind_wir:​question-mark-qpr-qpr.jpg?​nolink&​100|}} 
-**Teamleiterin ​Organisation:​**+**Teamleiter ​Organisation:​**
 \\ \\
-=== Regine Büter ​=== +=== Dennis Bond === 
-E-Mail: [[regine.bueter@etg-kurzschluss.de]]+E-Mail: [[dennis.bond@etg-kurzschluss.de]]
 \\ \\
 ---- ----
 {{ :​wer_sind_wir:​question-mark-qpr-qpr.jpg?​nolink&​100|}} {{ :​wer_sind_wir:​question-mark-qpr-qpr.jpg?​nolink&​100|}}
-** Stellv. ​Teamleiter ​Organisation:​** +** Stellv. ​Teamleiterin ​Organisation:​** 
-=== Dennis Bond === +=== Ann-Sophie Franke ​=== 
-E-Mail: [[dennis.bond@etg-kurzschluss.de]]+E-Mail: [[ann-sophie.franke@etg-kurzschluss.de]]
 \\ \\
 \\ \\
Zeile 58: Zeile 58:
 E-Mail: [[admins@etg-kurzschluss.de]] E-Mail: [[admins@etg-kurzschluss.de]]
 \\ \\
-{{ :​wer_sind_wir:​noah.jpg?​nolink&​100|}}+ 
 +{{ :​wer_sind_wir:​hannes.jpg?​nolink&​100|}}
 **Teamleiter für Elektronische Medien:** **Teamleiter für Elektronische Medien:**
-=== Noah Maul === +=== Hannes Thielke ​=== 
-E-Mail: [[noah.maul@etg-kurzschluss.de]]+E-Mail: [[hannes.thielke@etg-kurzschluss.de]]
 \\ \\
 ---- ----
-{{ :​wer_sind_wir:​dominik_benthues.jpg?​nolink&​100|}}+{{ :​wer_sind_wir:​question-mark-qpr-qpr.jpg?​nolink&​100|}}
 **Stellv. Teamleiter für Elektronische Medien:** **Stellv. Teamleiter für Elektronische Medien:**
-=== Dominik Benthues ​=== +=== Thomas Polster ​=== 
-E-Mail: [[dominik.benthues@etg-kurzschluss.de]]+E-Mail: [[thomas.polster@etg-kurzschluss.de]]
 \\ \\
 \\ \\
Zeile 101: Zeile 102:
 E-mail: [[andre.simon@etg-kurzschluss.de]]\\ E-mail: [[andre.simon@etg-kurzschluss.de]]\\
 ---- ----
-**2. Schriftführerin:** +**2. Schriftführer:** 
-{{ :​wer_sind_wir:​lena.jpg?​nolink&​100|}}+{{ :​wer_sind_wir:​question-mark-qpr-qpr.jpg?​nolink&​100|}}
 \\ \\
-=== Lena Krabbe ​=== +=== Moritz Garkisch ​=== 
-E-Mail: [[lena.krabbe@etg-kurzschluss.de]]+E-Mail: [[moritz.garkisch@etg-kurzschluss.de]]
 \\ \\
 \\ \\
Zeile 118: Zeile 119:
 \\ \\
 ===== Messeleitung CONTACT ===== ===== Messeleitung CONTACT =====
-{{ :​wer_sind_wir:​question-mark-qpr-qpr.jpg?​nolink&​100|}}+{{ :​wer_sind_wir:​img_0973.jpg?​nolink&​200|}} 
 E-Mail: [[messeleitung@contact-messe.de]] E-Mail: [[messeleitung@contact-messe.de]]
 \\ \\
Zeile 129: Zeile 131:
 ===== Sonderteamleiter für Auslandsangelegenheiten ===== ===== Sonderteamleiter für Auslandsangelegenheiten =====
 {{ :​wer_sind_wir:​question-mark-qpr-qpr.jpg?​nolink&​100|}} {{ :​wer_sind_wir:​question-mark-qpr-qpr.jpg?​nolink&​100|}}
-E-Mail: [[2018@china-exkursion.de]]\\+E-Mail: [[2019@china-exkursion.de]]\\
 Webseite: [[http://​www.china-exkursion.de|www.china-exkursion.de]] Webseite: [[http://​www.china-exkursion.de|www.china-exkursion.de]]
 \\ \\
 **China-Exkursion 2019** **China-Exkursion 2019**
-=== Marcel Hofmann ===+=== Marcel Hofmann ​(akademische Leitung)===
 E-Mail: [[marcel.mh.hoffmann@fau.de]] E-Mail: [[marcel.mh.hoffmann@fau.de]]
 +=== Anna Einsiedler (studentische Leitung)===
 +E-Mail: [[anna.einsiedler@fau.de]]
 \\ \\
 \\ \\