Unterschiede

Hier werden die Unterschiede zwischen zwei Versionen gezeigt.

Link zu dieser Vergleichsansicht

Beide Seiten der vorigen Revision Vorhergehende Überarbeitung
Nächste Überarbeitung
Vorhergehende Überarbeitung
wer_sind_wir:ansprechpartner [11.07.2018 12:37]
dkbent
wer_sind_wir:ansprechpartner [05.02.2019 20:52] (aktuell)
tmtruo
Zeile 7: Zeile 7:
 E-Mail: [[vorstand@etg-kurzschluss.de]]\\ E-Mail: [[vorstand@etg-kurzschluss.de]]\\
 \\ \\
-{{ :​wer_sind_wir:​helen_groll.jpg?​nolink&​100|}}+{{ :​wer_sind_wir:​charlotte_pradel.jpg?​nolink&​100|}}
 **1. Vorsitzende:​** **1. Vorsitzende:​**
 \\ \\
-=== Helen Groll === +=== Charlotte Pradel ​=== 
-E-Mail: [[helen.groll@etg-kurzschluss.de]]+E-Mail: [[charlotte.pradel@etg-kurzschluss.de]]
 \\ \\
 ---- ----
 {{ :​wer_sind_wir:​question-mark-qpr-qpr.jpg?​nolink&​100|}} {{ :​wer_sind_wir:​question-mark-qpr-qpr.jpg?​nolink&​100|}}
-**2. Vorsitzende:**+**2. Vorsitzender:**
 \\ \\
-=== Charlotte Pradel ​=== +=== Luis Schmid ​=== 
-E-Mail: [[charlotte.pradel@etg-kurzschluss.de]]+E-Mail: [[luis.schmid@etg-kurzschluss.de]]
 \\ \\
 ---- ----
-{{ :​wer_sind_wir:​question-mark-qpr-qpr.jpg?​nolink&​100|}}+{{ :​wer_sind_wir:​julian_wechsler.jpg?​nolink&​100|}}
 **Kassenwart:​** **Kassenwart:​**
 \\ \\
Zeile 42: Zeile 42:
 E-Mail: [[organisation@etg-kurzschluss.de]] E-Mail: [[organisation@etg-kurzschluss.de]]
 \\ \\
-{{ :​wer_sind_wir:​question-mark-qpr-qpr.jpg?​nolink&​100|}}+{{ :​wer_sind_wir:​regine_büter.jpg?​nolink&​100|}}
 **Teamleiterin Organisation:​** **Teamleiterin Organisation:​**
 \\ \\
-=== Franziska Wehner ​=== +=== Regine Büter ​=== 
-E-Mail: [[franziska.wehner@etg-kurzschluss.de]]+E-Mail: [[regine.bueter@etg-kurzschluss.de]]
 \\ \\
 ---- ----
 {{ :​wer_sind_wir:​question-mark-qpr-qpr.jpg?​nolink&​100|}} {{ :​wer_sind_wir:​question-mark-qpr-qpr.jpg?​nolink&​100|}}
-** Stellv. ​Teamleiterin ​Organisation:​** +** Stellv. ​Teamleiter ​Organisation:​** 
-=== Regine Büter ​=== +=== Dennis Bond === 
-E-Mail: [[regine.bueter@etg-kurzschluss.de]]+E-Mail: [[dennis.bond@etg-kurzschluss.de]]
 \\ \\
 \\ \\
Zeile 64: Zeile 64:
 \\ \\
 ---- ----
-{{ :​wer_sind_wir:​question-mark-qpr-qpr.jpg?​nolink&​100|}}+{{ :​wer_sind_wir:​dominik_benthues.jpg?​nolink&​100|}}
 **Stellv. Teamleiter für Elektronische Medien:** **Stellv. Teamleiter für Elektronische Medien:**
 === Dominik Benthues === === Dominik Benthues ===
Zeile 80: Zeile 80:
 \\ \\
 ---- ----
-{{ :​wer_sind_wir:​ansprechpartner_lucas2.jpg?​nolink&​100|}}+{{ :​wer_sind_wir:​question-mark-qpr-qpr.jpg?​nolink&​100|}}
 **Stellv. Teamleiter für Öffentlichkeitsarbeit:​** **Stellv. Teamleiter für Öffentlichkeitsarbeit:​**
 \\ \\
-=== Lucas Breuer ​=== +=== Svenja Eichner ​=== 
-E-Mail: [[lucas.breuer@etg-kurzschluss.de]]+E-Mail: [[svenja.eichner@etg-kurzschluss.de]]
 \\ \\
 \\ \\
Zeile 118: Zeile 118:
 \\ \\
 ===== Messeleitung CONTACT ===== ===== Messeleitung CONTACT =====
-{{ :​wer_sind_wir:​ansprechpartner_alex_michelle.jpg?180&nolink|}}+{{ :​wer_sind_wir:​question-mark-qpr-qpr.jpg?nolink&100|}}
 E-Mail: [[messeleitung@contact-messe.de]] E-Mail: [[messeleitung@contact-messe.de]]
 \\ \\
 Webseite: [[http://​www.contact-messe.de|www.contact-messe.de]] Webseite: [[http://​www.contact-messe.de|www.contact-messe.de]]
 \\ \\
-**Messeleitung CONTACT ​2018** +**Messeleitung CONTACT ​2019** 
-===Michelle Weichelt und Alexander Preis===+=== Michelle Weichelt und Minh Tam Truong ​===
 \\ \\
 \\ \\
 ===== Sonderteamleiter für Auslandsangelegenheiten ===== ===== Sonderteamleiter für Auslandsangelegenheiten =====
-\\ +{{ :​wer_sind_wir:​question-mark-qpr-qpr.jpg?​nolink&​100|}} 
-=== Anja Roas === +E-Mail: [[2018@china-exkursion.de]]\\
-E-Mail: [[anja.roas@etg-kurzschluss.de]]\\+
 Webseite: [[http://​www.china-exkursion.de|www.china-exkursion.de]] Webseite: [[http://​www.china-exkursion.de|www.china-exkursion.de]]
 +\\
 +**China-Exkursion 2019**
 +=== Marcel Hofmann ===
 +E-Mail: [[marcel.mh.hoffmann@fau.de]]
 \\ \\
 \\ \\